

АТЗ-11 НЕФАЗ 66062-5113-50 11.2 м3. 1 отсек. ДВС КАМАЗ 300 л.с. КП 154. 6х6. 425/85R21.
Доставка
Оплата
Описание
Мы готовы осуществить доставку купленной техники в любой регион РФ.
Автоцистерна НЕФАЗ-66062-5113-50 (НЕФАЗ 660620-000511350/6) является транспортной мерой полной вместимости и предназначена для транспортирования и кратковременного хранения нефтепродуктов, а также для заправки топливом автотранспортных средств.
Автоцистерна предназначена для эксплуатации с прицепом.
Комплектация технологического оборудования:
- включает сливно-наливное устройство, состоящее из трубопроводов и запорной арматуры;
- с насосом, позволяющим производить операции наполнения (опорожнения) и перекачивания топлива из одной емкости в другую;
- с счетчиком жидкости, для контроля количества выданного топлива.
Корпус цистерны эллиптического сечения с изолированным отсеком изготовлен из низколегированной стали марки 09Г2С.
Отсек оборудован горловиной, воздухопроводными трубками, датчиком предельного уровня топлива. Крышка горловины оснащена наливным люком и дыхательным устройством.
Оборудование автоцистерны:
- Ящик для ЗИП.
- 2 пенала для укладки напорно-всасывающих рукавов с замком.
- 2 напорно-всасывающих рукава с быстроразъемными наконечниками.
- Складная лестница.
- Рабочая площадка в зоне горловин из просеченного металла с поручнем. Поручень устанавливается в рабочее положение при опускании складной лестницы
- Два пластиковых пенала под огнетушители
- Два огнетушителя
- Экологический короб.
- Дренаж с экологического короба с шаровыми кранами.
- Калибровочная планка (мерный уголок) в каждом отсеке.
- Цепь заземления. Штырь заземления с катушкой.
Технические характеристики АТЗ-11 НЕФАЗ 66062-5113-50 | |
Номинальная вместимость цистерны, л | 11200 |
Количество отсеков | 1 |
Масса снаряженного ТС, кг | 11230 |
Полная масса ТС, кг | 20935 |
Максимальное время опорожнения цистерны, мин | - самотеком 30 - при помощи насоса 25 |
Базовое шасси | |
Модель | КАМАЗ-43118-50 |
Колесная формула | 6х6 |
Блокировка дифференциала | межколесная и межосевая |
Шины | 425/85R21 390/95R20 |
Привод насоса топливораздаточного оборудования | От шасси через коробку отбора мощности посредством гидрофикации |
Особенности шасси | Защитный кожух топливного бака Проблесковые маячки Выключатель АКБ на панели приборов Выключение массы в соответствии с ДОПОГ Держатель запасного колеса Тахограф ADR Кнопка Эра-глонас КОМ 5511 с насосом НШ 32 |
Двигатель | |
Модель | КАМАЗ 740.705-300 (Е-5) |
Количество цилиндров | 8 |
Расположение | V-образное |
Максимальная мощность, кВт (л.с.) | 220(300 л.с.) |
Объём, л | 11,76 |
Экологический класс | Пятый |
Тип двигателя | Дизельный, с турбонаддувом, ОНВ, и электронным управлением |
Коробка передач | |
Модель | 154 |
Тип | механическая, 10-ступенчатая с делителем |
Управление | механическое, дистанционное |
Топливная система автоцистерны НЕФАЗ 66062 | |
Объём топливного бака, литров | 350 или 210 |
Система топливоподачи | Common Rail |
Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, идем навстречу нашим партнерам, умеем технически мыслить, понимаем бизнес-процесс и делаем все возможное, чтобы каждый наш партер чувствовал свою значимость для нашей компании. Для удобства и оптимизации работы с нашими партнерами мы, сотрудничая с ведущими лизинговыми компаниями и банками, готовы предложить различные финансовые инструменты для покупки техники, такие как финансовая аренда (лизинг) и кредит.